ATLIT ATLIT YANG LOLOS IKUT PUSLATDA PERCASI GRESIK


Selesai sudah hajatan yang diselenggarakan oleh Percasi Gresik yakni seleksi atlit - atlit junior yg berhak ikut PUSLATDA Pusat Pelatihan Daerah,Serta Nama - nama atlit yang lolos sudah disebutkan.Tampak wajah -wajah panitia yang terlihat letih masih bisa tersenyum riang karena terbayar oleh acara yang di adakan bisa berjalan lancar,sukses bahkan yang paling penting mampu menjaring Atlit-atlit baru  yang mempunyai bakat luar biasa.



Menurut Ketua Pelaksana H.Fauzi Noer yang di Dampingi oleh Mujiroso sangat yakin bahwa atlit-atlit yang terpilih ini akan menjadi Generasi Emas Yang mampu Berprestasi dalam lingkup provinsi,Nasional bahkan tidak mustahil bisa Go Internasional "Tuturnya.



Dalam acara itu kejadian Lucu juga terjadi manakala ada salah satu peserta dari kelompok U7 (G) yang 2 Perwiranya di makan gratis oleh lawanya"
Wasit : Lohh itu kenapa kok perwiranya di kasihkan gratis semua,gk tau ya klo di ancam"ucap sang wasit
Peserta :Gini loh pak wasit aq kalau kena AC (pendingin ruangan) itu otakku jadi Beku "sambil pegang kepalanya"
Wasit  : Loh kok bisa otaknya beku (sambil tertawa terbahak bahak) ????
Peserta :Iya pak wasit karena otakku kedinginan mangkanya jadi beku "
Hal itu terjadi mungkin karena fasilitas dari gedung Auditotium SMK SEMEN GRESIK yang berstandart VIP.



Dalam Acara itu juga tampak H.Fauzi Noer melakukan simultan dengan 3 Atlit terpilih yakni SYAHRUL ZAHABI AYMAN,NAJWA MURFIDA ISNAINI,M ASRORI BAIHAQI dan siapa saja yang mampu mengalahkanya akan di beri uang saku Rp.50Ribu.
Kejutanpun terjadi hanya Najwa Murfida yg mampu meraih kemenangan dan berhak mendapat uang saku,sementara Baihaqi hanya mampu bermain remis dan mendapat uang saku 25K,sedangkan Aym harus menyerah lkepada H.Fauzi Noer



Adapun Daftar list Atlit yang terpilih lolos ikut PUSLTDA adalah

Wild card
1.PRANANDA AHYAN YUNANSYAH
2.MUHAMMAD SYAHPUTRA

Kelompok U15( C )
1.SYAHRUL ZAHABI AYMAN -SMPN 3
2.SUKRON ABADI -SMPN 31.

Kelompok U13 ( D )
1.NAJWA MURFIDA ISNAINI- UPT SDN 4
2.HANNA KAMILAH- MINU TRATE PUTRI
3.ASRORI BAIHAQI -MINU TRATE PUTRA

Kelompok F
1.ARSYAD ALI - SD NU 1
2.ANGGUN HASANAH -MINU TRATE PUTRI
3.M GHUSSAY -MINU TRATE PUTRA

Kelompok E
1.FADLIN MINARAHMAN T.- UPT SDN 12
2.ABIYU RAUZAN FIKRI -SD MUGEM 1 kGKB
3.SRIKANDI NUSANTARA -UPT SKB Gresik
4.RUBY AZZAHRA-MI BAITUSSALAM
5.NUR UBAIDATUR-MINU TRATE PUTRI

Kelompok U7 ( G )
1.BANYU GIRI PINULUH-TK SKB Gresik
2.M.ILHAM ARKANA - TK BENJENG
3.M HANIF ELRASYID-SD IRADA

Kelompok U7 G (Tahap pemantuan)
1.Az Zahra asila - MI ASMAIYAH
2.Raihana Zil Amilah -MINU TRATE PUTRI
3.Maura Zuyina-TK PELANGI Kedanyang
4.A.Arju Kautsar -MINU TRATE PUTRA
5.M.Al Ghzali -MIBU TRATE PUTRA


Komentar

Postingan populer dari blog ini

Semangat Membara Club-club catur di wilayah pantura Gresik

Liga Perca Gresik Series 2 resmi Bergulir